Электронасос для масла с электрическим реле давления 230 В - 50 Гц - 600 Вт SAMOA 561110 рекомендуется для небольших систем раздачи с одним выходом (подающий шланг или катушка со шлангом и счетчиком).
Отличительной особенностью насоса SAMOA 561110 является наличие в его конструкции электрического реле давления, которое автоматически включает насос при открытии раздаточного пистолета. После закрытия пистолета и восстановления давления в системе, реле давления автоматически выключает насос.
Шестеренчатый электронасос с внутренним зацеплением заключен в чугунный корпус; шестерни и байпасный клапан изготовлены из спеченной стали.
Двигатель 230 В - 50 Гц со степенью защиты IP-55 оснащён двухпозиционным переключателем и монтажной опорой, благодаря которой насос может монтироваться горизонтально на плоскую поверхность или вертикально на стену.
| Характеристики | |
| Всасывающая способность, м | 2,5 |
| Габариты, мм | 350х200х280 |
| Диаметр входа, дюймы | 3/4 |
| Диаметр выхода, дюймы | 1 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Масса, кг | 14,1 |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Производительность, л/мин | 9 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Тип насоса | электрический |
| Электропитание, В | 220 |


