+7 391 240-2-240 bastion24@bk.ru
Молоток с круглым бойком для работы на высоте, 900 г, BAHCO TAH479-32

Молоток с круглым бойком для работы на высоте, 900 г, BAHCO TAH479-32

Печать
  • Производитель: BAHCO
  • Артикул: TAH479-32
  • Наличие: Нет
Мы принимаем к оплате:





5 228 ₽

- +

ШТ.

Профессиональный молоток Bahco TAH479-32 с бойком массой 900 г предназначен для металлообработки и проведения различных слесарно-монтажных работ, производимых в том числе на высоте. Применяется в строительстве, на судоверфях, в промышленности и т.д.

 

Изготовленный из стали особого сплава боёк имеет основную рабочую часть круглой формы и шарообразную противоположную (тип Ball Pein или Ball Peen), что требуется для определенных работ с металлическими заготовками.

 

Легкая и прочная рукоятка выполнена из американского ореха с прямым волокном и без сучков, имеется уплотнительное кольцо. Наличие двух вмонтированных петель из металлических тросов позволяет предотвратить падение молотка при высотных работах.

 

Марка Bahco – ведущий европейский производитель профессионального инструмента и оборудования для обслуживания различной техники, входит в состав международного промышленного гиганта Snap-on Incorporated.

Технические характеристики

Вопросы (0)

Отзывы (0)

Характеристики
Высота, мм 128
Длина, мм 400
Искробезопасный нет
Масса бойка, г 900
Масса, г 1080
Рабочий размер, мм 42