+7 391 240-2-240 bastion24@bk.ru
Сканер автомобильный диагностический Autel MaxiCheck PRO

Сканер автомобильный диагностический Autel MaxiCheck PRO

Печать
  • Производитель: AUTEL
  • Артикул: MaxiCheck PRO
  • Наличие: Нет
Мы принимаем к оплате:





27 902 ₽

- +

ШТ.

Компактный и легкий мультимарочный автосканер Autel MaxiCheck Pro разработан для профессиональных автомехаников и предназначен для работы с отдельными системами (EPB, ABS, SRS, TPMS, SAS, BMS и т.д.), а также для сброса сервисных интервалов, отключения индикаторов замены масла и других функций.

 

Автомобильный сканер позволяет работать с моделями 50 марок производства США, стран Европы и Азии. Устройство имеет цветной TFT монитор 320x240, слот для карт памяти SD, порт mini USB, противоударную накладку на корпус. Реализована возможность обновления ПО через интернет.

 

Функционал автосканера Autel MaxiCheck PRO:

  • Система электрического стояночного тормоза (EPB) и антиблокировочная система тормозов (ABS) – для безопасной замены тормозных колодок, считывания и удаления ошибок через разъем OBD II, диагностика работы суппортов.
  • Система пассивной безопасности (SRS), в том числе подушки безопасности (Airbag) – считывание и удаление кодов неисправностей, выключение сигнальных ламп.
  • Сброс межсервисных интервалов и отключение соответствующих индикаторов на панели приборов.
  • Калибровка датчиков углового положения рулевого колеса.
  • Работа с системой TPMS.
  • Диагностика системы DPF (сажевые фильтры на дизельных автомобилях) и другие функции.

Технические характеристики

Вопросы (0)

Отзывы (0)

Характеристики
Габариты, мм 212х110,5х37,5
Масса, кг 0,28
Электропитание, В 12