+7 391 240-2-240 bastion24@bk.ru
Слесарный молоток немецкого типа для работы на высоте, 300 г, BAHCO TAH481-300

Слесарный молоток немецкого типа для работы на высоте, 300 г, BAHCO TAH481-300

Печать
  • Производитель: BAHCO
  • Артикул: TAH481-300
  • Наличие: Нет
Мы принимаем к оплате:





3 753 ₽

- +

ШТ.

Молоток Bahco TAH481-300 предназначен для слесарных и монтажных работ по металлу, в том числе производимых на высоте. Применяется выездными ремонтными бригадами, на строительстве, при обслуживании заводских конструкций и оборудования и т.д. 

 

Молоток оснащен квадратным бойком массой 300 г из специальной стали, подвергнутой дополнительным обработкам. Легкая рукоятка эргономичной формы произведена из высококачественного ясеня с прямым волокном и без сучков.

 

Инструмент отличается повышенной прочностью, надежностью и длительным ресурсом. Наличие вмонтированных в боек и ручку петель из металлических тросов позволяет предотвратить падение молотка при работе на высоте. Соответствует мировым стандартам и сертифицирован GS.

 

Марка Bahco – ведущий европейский производитель профессионального инструмента и оборудования для обслуживания различной техники, входит в состав международного промышленного гиганта Snap-on Incorporated.

Технические характеристики

Вопросы (0)

Отзывы (0)

Характеристики
Высота, мм 105
Длина, мм 300
Искробезопасный нет
Масса бойка, г 300
Масса, г 360
Рабочий размер, мм 23