Стенд сход-развал ТехноВектор 8 T 8218
Печать- Производитель: ТехноВектор
- Артикул: T 8218
- Наличие: Нет

3 713 050 ₽
ШТ.
Основные свойства:
| Серия | Серия SmartLight Серия бесконтактных стендов для проверки и регулировки углов установки колес автомобилей. |
| Количество камер | 18 |
| Компьютерная стойка | T - серия |
| Применяемость | подъемник |
| Основные преимущества |
|
* - может быть адаптировано под конкретное рабочее место и потребности клиента.
Требования к помещению для установки оборудования
Руководство по эксплуатации
Распознавание номеров и автозаполнение заказов
Моментальное распознавание номеров и занесение данных в заказ стали возможны с функцией Автозаполнение. Она позволяет значительно упростить процесс заполнения формы и сократить время на внесение параметров автомобиля специалистом автосервиса.
Функция «Автозаполнение» работает следующим образом:
При заезде автомобиля на яму или подъёмник оператору достаточно нажать F2 (Создать новый заказ). После этого с помощью считывающего устройства* (веб-камера входит в комплект поставки) программа Вектор автоматически распознаёт регистрационный номер автомобиля.Если ранее клиент уже посещал данный автосервис, то сведения о его автомобиле автоматически заносятся в новый заказ (подключение к Интернету не требуется).
Если клиент посетил автосервис впервые, то по номеру автомобиля программа Вектор запрашивает данные на веб-сервисе. В этом в случае необходимо подключение к Интернету (доступно при подключении пакета Автозаполнение Плюс**).
Видео по работе функции Автозаполнение
* - В качестве считывающего устройства можно использовать: веб-камеру, IP- камеру, смартфон или планшет с установленным приложением TechnoVector Assistant (на Гугл Плей).
** - Пакет платный. Бесплатный тестовый период для данного стенда 360 дней начинает действовать сразу после активации стенда, более подробно про Автозаполнение Плюс
Интеграция ПО ТехноВектор с программой АвтоДилер
- Подробное описание: "Интеграция ПО ТехноВектор с программой АвтоДилер"
- Как настроить интеграцию, и как ею пользоваться смотрите в видеоуроке.
- Подробнее о программе для управления автосервисом АвтоДилер: https://autodealer.ru

| Характеристики | |
| Габариты, мм | 1290х770х1590 |
| Датчики поворота, шт | 6 |
| Диапазон адаптера колес, дюймы | 12-24 |
| Измерители углов, шт | 8 |
| Количество приборов, шт | 4 |
| Масса, кг | 182 |
| Одновременно измеряемые оси | да |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Серия стенда Техновектор | 8 |
| Тип контура | П-контур |
| Тип стенда | бесконтактный |
| Тумба сход-развал | Т-серия |
| Электропитание, В | 220 |























