+7 391 240-2-240 bastion24@bk.ru
Удлинитель 3/8 дюйма с шаровым окончанием 250 мм King Tony 3223-10

Удлинитель 3/8 дюйма с шаровым окончанием 250 мм King Tony 3223-10

Печать
  • Производитель: KING TONY
  • Артикул: 3223-10
  • Наличие: Нет
Мы принимаем к оплате:





285 ₽

- +

ШТ.

Удлинитель профессионального качества с шаровым окончанием King Tony 3223-10 длиной 250 миллиметров с присоединительным квадратом 3/8 дюйма используется совместно со стандартными торцевыми головками и воротками того же посадочного формата.
Внимание! Данный удлинитель имеет облегченную конструкцию, поэтому не может применяться при работах с усилием более 150 Ньютон-метров.

Применяется в автосервисах, на станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА), в шиномонтажных мастерских, ремонтных зонах автопредприятий, а также в частных гаражах продвинутых автовладельцев.

KING TONY TOOLS Co., Ltd

  • Слесарный инструмент King Tony - это профессиональный ручной инструмент для ремонта автомобилей, который способен выдерживать высокие нагрузки и ежедневную эксплуатацию.
  • На профессиональный слесарный ручной инструмент King Tony предоставляется пожизненная гарантия
  • Ознакомиться с условиями пожизненной гарантии на инструмент King Tony вы можете на нашем сайте в разделе Гарантия.

Характеристики
Длина удлинителя, мм 250
Изолированный нет
Искробезопасный нет
Масса, кг 0,24
Ограничение усилия, Нм 150
Размер квадрата, дюйм 3/8
Тип присоединения подвижное
Тип удлинителя стандартный (Cr-V)