+7 391 240-2-240 bastion24@bk.ru
Устройство для прокачки тормозной системы RAASM 10705

Устройство для прокачки тормозной системы RAASM 10705

Печать
  • Производитель: RAASM
  • Артикул: 10705
  • Наличие: Нет
Мы принимаем к оплате:





34 318 ₽

- +

ШТ.

Трехкамерное устройство RAASM 10705 (66205 Alpha) с пневматическим принципом работы и баком объемом 5 л предназначено для прокачивания тормозной системы автомобилей. Применяется в автосервисах и специализированных мастерских.

 

Особенностью устройства RAASM 10705 (66205 Alpha) является то, что процесс прокачивания тормозной системы и гидравлической системы сцепления может выполнить один человек всего за несколько минут. Другой особенностью является наличие трёх камер. Эластичная диафрагма герметически отделяет тормозную жидкость, содержащуюся в баке, от воздуха, содержащегося в “раздвижном” резервуаре для воздуха, что позволяет избежать риска эмульсии. Кроме этого, устройство оснащено третьим резервуаром для запаса воздуха (под высоким давлением 8-10 бар), который распределяется при помощи регулятора давления. Это позволяет выполнить прокачивание несколько раз при постоянном давлении, не перезаряжая устройство.

 

Можно осуществлять прокачивание систем с регулятором торможения и АБС (макс. 1 бар). Длина шланга подачи составляет 3 м. Установка поставляется с двумя канистрами для слива тормозной жидкости, но без комплекта винтовых пробок для соединения.

Характеристики
Габариты, мм 450х250х650
Давление рабочее, бар 2
Емкость бака, л 5
Масса, кг 10,2